





Девочки, помогите расставить мебель в ванной. Проблема в том, что муж считает, что в душевой должна быть открывающаяся дверь, а не купе. А у меня эта дверь никуда не лезет 🙈
То, что я придумала, открывающаяся дверь отмечена красным.
И у кого кабины, действительно ли в направляющих купе дверей сложно всю грязь и налет вымывать?
Второй вариант оптимальный.
Либо для экономии пространства рассмотреть вариант установки раковины над стиралкой, тогда больше простора будет.
@znaiu я честно говоря тоже изначально хотела дверь открывающуюся, но с ней мне кажется больше вероятность её поломки
@witch007, а протечки? Мне кажется, закрывающаяся более плотно прилегает к полу?
@znaiu там внизу бортик, после сына иногда вода есть, но я хз, что он там делает, он может воду включить, а дверь не закрыть ещё, тогда капли падают на пол. У нас ещё без поддона, пол с уклоном небольшим, такой вариант проще в монтаже был
А вам только душевая нужна? Здесь ванна полноценная хорошо встает
Я так попробовала, но проход к унитазу несуразный получается😞
У меня сдвигающиеся в 2 квартирах были и никакого геморроя, все моется и вообще они легко снимаются, они ведь на колесиках
Смотрите еще , дотянется ли канализация от душевой ( картинка 2, где она в правом углу ) до стояка . На фото 2 она прям далеко у вас .
У вас на картинках некоторых дверь открывается то в унитаз, то в угол шкафа. Это неудобно и небезопасно
Вот это меня и смущает, там 40-45 см для открывания двери. Понимаю, что мало. Вроде ванная большая, а как расставить правильно не могу сообразить. Единственный вариант, где дверце ничто не мешает, это душевая напротив входа, но так как будто не по феншую
@znaiu, у нас, кстати тоже напротив входа душевая дверь 😅про феншуй не думала 🤣
Сдвигающиеся двери это геморрой