ssab18
saaab18
ssab18·Мама сына (4 года)

Что делать после регистрации самозанятости в приложении Мой налог?

post image

Девочки, кто разбирается в теме самозанятости? Вот я зарегистрировалась в приложении мой налог, но не соображу что делать дальше

4

Комментарии

amina.gos-uslugi.
Amina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

89285589815 обращайтесь 💞

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Обращайтесь 🌹

Нравится Ответить