


Есть у меня клиенты, которым делаю не первый год фотокниги. Да не просто из фото, а настоящие истории.
Бабушка-глава семейства сочиняла внукам свои сказки. Теперь она заказала оформление двух очень важных книг. Одна летопись семьи. Вторая Генеалогическое древо, даже герб создали свой.
Часть фотографий очень в плохом качестве, восстанавливали с помощью ИИ.
После таких проектов написала маме и говорю, давай зимой займемся бабушкиными записями. Она у меня вела подобные дневники-историю семьи.
Будет на бумаге в результате. Делаю пока макет, потом в печать
Вау, вот это классно ,что можно так восстановить фото ))
Это точно, у меня часто заказывают восстановление. Так прикольно, такие все красивые. 🥰
Обалдеть, когда это можно полистать, потрогать, пока только в электронном виде, очень хочется качественно на бумаге🤎