Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Подарочные нужно оформлять или начисляются автоматически?

Девочки,подарочные нужно оформлять или их начисляют автоматически?

Комментарии

xxmrr
..🥷🏼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оформлять

Нравится Ответить
aisel_7
فاطمه🌙·Мама троих детей

Оформляла

Нравится Ответить
safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки (1 год)

@lina3443, нет, сразу в течении нескольких дней

Нравится Ответить
lina3443
Лина·Мама двоих (младенец)

@safiyaa_gosuslugi, спасибо 🌺

Нравится Ответить
aisel_7
فاطمه🌙·Мама троих детей

@lina3443 в течение 5 рабочих дней, мне пришли на 5й

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

За коробку? Заявление же на госуслугах писать надо

Нравится Ответить