Девочки, это сейчас вирус такой ходит? Уже третий день у ребенка температура выше 38, сбивается хорошо, но потом опять поднимается и все. Больше никаких симптомов
Что-то я уже начинаю напрягаться
У нас было так же, плюс заложенность носа без соплей, на четвертый день появились сопельки и темпа спала.
Мой старший сейчас также болеет( делали тест на стрептакок, его не нашли