Настя
_nasti
Настя·Мама сына (3 года)

Температура у ребенка 3 дня без симптомов: что делать?

Девочки, это сейчас вирус такой ходит? Уже третий день у ребенка температура выше 38, сбивается хорошо, но потом опять поднимается и все. Больше никаких симптомов

Что-то я уже начинаю напрягаться

Комментарии

vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мой старший сейчас также болеет( делали тест на стрептакок, его не нашли

Нравится Ответить
goncharova.jenya
Евгения·Мама сына (3 года)

У нас было так же, плюс заложенность носа без соплей, на четвертый день появились сопельки и темпа спала.

Нравится Ответить