Девочки, может у кого был опыт переделывания кухни?
2 года назад делали кухню на заказ, мебельщик меня дико разочаровал, попользовавшись ей, я поняла что планировка вообще не удобная оказалась...
и так.как мы скоро получаем ключи от другой квартиры, тут у меня возникла идея, найти кого что чтобе переделать мою кухню угловую в прямую, а из остатков лишних тумб сделать какие нибудь комоды, в др квартиру.
идея конечно звучит странно, но мне кажется,что если руки не из жопы, по "слепить"можно 😃
как думаете, возьмется ли кто -то за такое?
Да не, по сути нужно будет просто шкаф пенал сделать.
А из оставшихся шкафов комоды мы сами сможем сделать у мужа инструмент есть
@young.mother, а) я думала прямо полностью переделывать из старых фасадов. На авито узнайте у тех кто мебель на заказ делает, по идее должны взяться
Ну а почему нет. Главное найти такого человека,чтобы руки не из попы. Нам как-то фасады менял мужичок, очень качественно всё сделал. И видно, что это его стихия,спец.
@young.mother мы в другом городе делали,к сожалению. В Волгодонске
Мне кажется все можно, искать только нужно частника с маленьким ,своим производством . Ну и плюс того, кому нравится своя работа
Вам скорее всего это выйдет дороже чем взять другую кухню