Coffee break☕️
coffeebreak_
Coffee break☕️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Работает ли Домаева Лариса завтра? Первый скрининг в центральном роддоме

Девочки завтра Домаева Лариса из центрального роддома будет работать не знаете? У меня первый скрининг направление к ней. К ней живая очередь или нужно записаться заранее?

Комментарии

rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я записывалась к ней, удобно по записи она по фамилиям вызывает

Нравится Ответить
coffeebreak_
Coffee break☕️·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нее этот номер +7 (928) 887-56-08? Которая чуть выше девушка прислала. Я бы сразу сейчас тогда записалась бы.

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@coffeebreak_. Да

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

+7 (928) 887-56-08

Нравится Ответить
fa.fa
Фаааат1има·Мама дочки (1 год)

Бывает она каждый день

Нравится Ответить
coffeebreak_
Coffee break☕️·Мама двоих (2 года, 3 года)

К ней большая очередь бывает? Мне просто сразу нужно в другую больницу успеть где я на учете сдать кровь.

Нравится Ответить
fa.fa
Фаааат1има·Мама дочки (1 год)

@coffeebreak_, она не очень долго смотрит

Но лучше иметь в запасе полчасика

Иногда бывает 9-10

Женщин

Нравится Ответить
fa.fa
Фаааат1има·Мама дочки (1 год)

И живая и по записи у нее

Нравится Ответить
coffeebreak_
Coffee break☕️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Скажи пожалуйста в каком она корпусе бывает? Вот заходишь через ворота куда пойти сразу ?

Нравится Ответить
fa.fa
Фаааат1има·Мама дочки (1 год)

@coffeebreak_, в поликлинике

Заходишь в ворота и идешь вниз

То есть по правую сторону

Нравится Ответить