shi
hana1710
shi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ностальгия по школьным временам: наклейки и блокноты

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Когда поставила бабушке Клон

Она заснула , теперь смотрю я

Вернулась в школьные времена…

Помню у меня наклейка была из 3 фото

Тетради , блокноты , наклейки если находили сразу раскупали

Комментарии

creevvill
سميرة·Мама дочки-младенца

что он тебе дал?

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

Сометью пуямооооор

Нравится Ответить
hana1710
shi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

😆 когда картинки из сериала говорят сами за себя

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

@hana1710, 😂😂😂

Нравится Ответить