KSKS
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

Посоветуйте детского гастроэнтеролога в Самаре: отзывы мам

Девочки САМАРА , посоветуйте хороших детских гастроэнтерологов пожалуйста!

Не впечатлили отзывы на наших местных врачей

Комментарии

nikulyaschastlivaya
Ника·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тарасову Н.Н. очень хвалят, в Визави принимает.

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

Она детей принимает ? На продокторов ни слова о них нет просто))

Нравится Ответить
nikulyaschastlivaya
Ника·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ksks2727 на 100% не скажу, мне ее давали когда я искала для дочери гастроэнтеролога. Можно позвонить в визави и уточнить.

Нравится Ответить