
Слушайте девочки,ну я в восторге от нынешней помощи от государства)
Привезли !новый! манеж в пользование на год абсолютно !бесплатно!
Зачем спрашивается мы покупали коляски/кроватки😅когда это всё можно было взять бесплатно))
Как будто даже третьего захотелось родить😂шутка конечно 🤣🤣
Автокресло если взять, то я в 2 должна буду вернуть?
Да, уже пара лет как это действует, просто все стесняются чтоли. Не привыкли к такой щедрости 😀
Я не знала( если б знала вообще бы не тратились
Если ты не бомж, тебе ничего не светит. Ну или отличный махинатор, скрывающий свои доходы. Налогоплательщики идут нахуй
@prosvirnovaveronika, где то что то должно быть. Иначе как?
@zane_beauty, ну только если что по возрасту,мне 34,а мужу 35
@vesna...krasna, паспорта обоих родителей,снилсы,свидетельство о рождении-это всё что потребовалось)
Не важно какой по счету ребенок , доход не считают , приезжаешь , пишешь заявление и все
Например молодая семья, многодетные , сво и тд
Узнала только недавно о такой возможности. Но чем больше будет желающих тем меньше всем достанется
@milina228, у меня в договоре написано до 2-х лет
@prosvirnovaveronika, вот кстати тут интересно , я в феврале оформляла , было 1,6
А привезли на дом? Мне сказали только самим в Самару ехать забирать и сдавать