Вероника Просвирнова
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

Бесплатный манеж от государства: мой опыт

post image

Слушайте девочки,ну я в восторге от нынешней помощи от государства)

Привезли !новый! манеж в пользование на год абсолютно !бесплатно!

Зачем спрашивается мы покупали коляски/кроватки😅когда это всё можно было взять бесплатно))

Как будто даже третьего захотелось родить😂шутка конечно 🤣🤣

8

Комментарии

nastena121
настя·Мама двоих (младенец)

А привезли на дом? Мне сказали только самим в Самару ехать забирать и сдавать

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

Привезли и подняли на 3 этаж

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Автокресло если взять, то я в 2 должна буду вернуть?

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

Вы лучше туда позвоните и уточните

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Жаль в Самаре такого нет

Нравится Ответить
nastena121
настя·Мама двоих (младенец)

Как раз с Самары к нам и везут)

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Да, уже пара лет как это действует, просто все стесняются чтоли. Не привыкли к такой щедрости 😀

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

Я не знала( если б знала вообще бы не тратились

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

Если ты не бомж, тебе ничего не светит. Ну или отличный махинатор, скрывающий свои доходы. Налогоплательщики идут нахуй

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

@prosvirnovaveronika, где то что то должно быть. Иначе как?

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

@lina115, мужу 35,мне 34

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

@zane_beauty, ну только если что по возрасту,мне 34,а мужу 35

Нравится Ответить
vestapopkova
Веста·Мама двоих (младенец)

Я так коляску,шезлонг и автокресло взяла 😅

Нравится Ответить
alenaarhipova
Alyona·Мама двоих (младенец)

А покажите коляску😅

Нравится Ответить
vestapopkova
Веста·Мама двоих (младенец)

@alenaarhipova, ссылка

Вот пост писала)

Нравится Ответить
milina228
Ася·Мама троих детей

Я тоже все бесплатно взяла 😁

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

А где то можно увидеть список того, что могут дать ?

Нравится Ответить
alenaarhipova
Alyona·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

@alenaarhipova Спасибо 🫶

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Там же одно из требований к выдаче, что ребёнок должен быть первым

В црб висит список что дадут, но ты должен быть почти бомжом.

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

@vesna...krasna, паспорта обоих родителей,снилсы,свидетельство о рождении-это всё что потребовалось)

Нравится Ответить
milina228
Ася·Мама троих детей

Не важно какой по счету ребенок , доход не считают , приезжаешь , пишешь заявление и все

Например молодая семья, многодетные , сво и тд

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

@milina228 Ага снизу уже скинули фото

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Узнала только недавно о такой возможности. Но чем больше будет желающих тем меньше всем достанется

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это как

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

@milina228, у меня в договоре написано до 2-х лет

Нравится Ответить
milina228
Ася·Мама троих детей

@prosvirnovaveronika, вот кстати тут интересно , я в феврале оформляла , было 1,6

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить