Adia
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Сорбифер Дурулес при беременности: диарея как побочка?

Девушки, кто пил сорбифер дурулес? Железо+вит с.

Вас тоже мучала диарея от этого препарата ?

Комментарии

darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не мучает. В начале пару дней был жидкий стул,после нормализовался. Пью почти на голодный желудок,когда вспомню

Нравится Ответить
asselassel84q
assel·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да и очень сильные боли живота перед диареей .

Нравится Ответить
dokidok

От сорбифера были запоры

Нравится Ответить
desyamesya
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже пью, и от него сильно крутит живот, пью по одной все равно, раз уж купила)

Нравится Ответить
aseka.aa
Aseka❤️·Мама дочки (2 года)

через раз бывает

через час после завтрака пью один раз только

вчера выпила и через 15мин выпила молочку забыла крутил живот весь день🥲

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Пила после еды. Мучала диарея и вообще кишечник. Прекратила пить и через пару дней все прошло. Не пошел мне этот препарат. Хотя везде говорят, что он подходит для тех у кого проблемы с жкт

Нравится Ответить
orobinskaya23
Валентина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У меня было в начале, первый раз как будто внутри бомба была с газами. А теперь норм, даже запора нет, хотя вначале было. Побочки никакой, кроме тёмного 💩

Нравится Ответить
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Я второй день принимаю. Вчера после еды , сегодня натощак за 2 часа до еды . Жесть просто 😵‍💫 все равно диарея. Может это привыкание)) посмотрю тоже, если не пройдет, куплю гемаплекс.

Нравится Ответить
orobinskaya23
Валентина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@adia007 подождите неделю, у меня так же было.. сейчас вообще ничего нет...

Нравится Ответить
zhvnm
zhvnm·Мама сына (3 года)

@adia007, блин я думала уже энтеровирус, потом вспомнила что пью сорбифер 3 день. Это просто ппц. Я еще на работе 😭😭😭

Это временно или нужно замену искать?

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (2 года)

Единственный препарат железа от которого вообще у меня побочек не было

Нравится Ответить
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Классно 👍😀

Нравится Ответить
metalka
Metalka·Мама дочки (2 года)

@adia007 очень была рада, потому что до этого поменяла 5 препаратов, у меня от них всегда очень болел желудок, я не могла есть и пить ничего, рвало постоянно, а этот без побочек зашёл, но у знакомой от него тошнота была

Нравится Ответить
magan_baribir
Венера·Многодетная мама (5 детей)

У меня кстати тоже от любого препарата железо понос, после еды через 2ч пила

Нравится Ответить
mmmyyyaaauuu
mmmyyyaaaauuu·Мама сына (5 лет)

Пью, нет такого

Нравится Ответить
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

А вы его до или после еды пьете ?

Нравится Ответить
mmmyyyaaauuu
mmmyyyaaaauuu·Мама сына (5 лет)

@adia007, мне сказали пить с утра, за 30 минут до еды, и после него 3 часа избегать молочки. Так и пью😅

Нравится Ответить
orobinskaya23
Валентина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@mmmyyyaaauuu 😂 а мне сказали, что через час после еды, или за час до еды.

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама двоих (младенец)

От него наоборот запоры

Нравится Ответить
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

А вы его до или после еды пьете ?

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама двоих (младенец)

@adia007, 2 раза пила, утром и вечером, могла до или после

Нравится Ответить
glavnaya
Zoloto·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить