Девушки, кто пил сорбифер дурулес? Железо+вит с.
Вас тоже мучала диарея от этого препарата ?
через раз бывает
через час после завтрака пью один раз только
вчера выпила и через 15мин выпила молочку забыла крутил живот весь день🥲
Пила после еды. Мучала диарея и вообще кишечник. Прекратила пить и через пару дней все прошло. Не пошел мне этот препарат. Хотя везде говорят, что он подходит для тех у кого проблемы с жкт
У меня было в начале, первый раз как будто внутри бомба была с газами. А теперь норм, даже запора нет, хотя вначале было. Побочки никакой, кроме тёмного 💩
Я второй день принимаю. Вчера после еды , сегодня натощак за 2 часа до еды . Жесть просто 😵💫 все равно диарея. Может это привыкание)) посмотрю тоже, если не пройдет, куплю гемаплекс.
@adia007 подождите неделю, у меня так же было.. сейчас вообще ничего нет...
@adia007, блин я думала уже энтеровирус, потом вспомнила что пью сорбифер 3 день. Это просто ппц. Я еще на работе 😭😭😭
Это временно или нужно замену искать?
Единственный препарат железа от которого вообще у меня побочек не было
@adia007 очень была рада, потому что до этого поменяла 5 препаратов, у меня от них всегда очень болел желудок, я не могла есть и пить ничего, рвало постоянно, а этот без побочек зашёл, но у знакомой от него тошнота была
У меня кстати тоже от любого препарата железо понос, после еды через 2ч пила
@adia007, мне сказали пить с утра, за 30 минут до еды, и после него 3 часа избегать молочки. Так и пью😅
@mmmyyyaaauuu 😂 а мне сказали, что через час после еды, или за час до еды.
@adia007, 2 раза пила, утром и вечером, могла до или после
Ничего не мучает. В начале пару дней был жидкий стул,после нормализовался. Пью почти на голодный желудок,когда вспомню