Анюта
anna27_1
Анюта·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Розовый лишай у ребёнка: чем лечили и как долго?

Девочки, у кого был розовый лишай,чем лечились и как долго?У меня 10 дней уже высыпания и меньше не становится,распространяются ещё больше и очень сильный зуд,врач выписала лосьон Каламин и таблетки антигистаминные, но мне кажется не помогает.

Комментарии

aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У мужа постоянно, в тихом состоянии это когда мало потеет, клотримозал курасами, летом 2/2 мажу его, сезон пота и работы на участке

Нравится Ответить
anna27_1
Анюта·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо всем за комментарии, буду пробовать)

Нравится Ответить
rolling_stone_
Даша·Мама сына (5 лет)

Клотримазол мужу помогает, и мытая мочалкой

Нравится Ответить
rolling_stone_
Даша·Мама сына (5 лет)

Мыться с мочалкой*

Нравится Ответить
anna27_1
Анюта·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@rolling_stone_ а мне врач наоборот сказал убрать мочалку и все что раздражать может

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка

Посмотрите все подробно и даже чем лечить у врача дерматолога. Причем она в сторис написала, что можно там под видео оставлять вопросы, она ответит

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Салициловый спирт протереть потом клотримазол у меня быстро проходит,врач еще болтушку из аптеки выписывал,но в следующий раз я без и болтушки справлялась

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (7 лет)

Шампунь Низорал.

Мазь Клотримазол/Низорал точечно.

Помогает быстро

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

У сестры часто выскакивает. Она всегда мажет клотримазолом, ей помогает.

Нравится Ответить
daria_bondar
Дарья·Мама сына (9 лет)

Мы лет 13 назад всей семьей от котика лишаем заразились, только серная мазь спасла. Попробуйте, может и от розового спасет. Тем более стоит копейки

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мужу залаин выписывали и еще какую-то шампунь, что бы мыться.

Нравится Ответить