Девочки, у кого был розовый лишай,чем лечились и как долго?У меня 10 дней уже высыпания и меньше не становится,распространяются ещё больше и очень сильный зуд,врач выписала лосьон Каламин и таблетки антигистаминные, но мне кажется не помогает.
@rolling_stone_ а мне врач наоборот сказал убрать мочалку и все что раздражать может
ссылка
Посмотрите все подробно и даже чем лечить у врача дерматолога. Причем она в сторис написала, что можно там под видео оставлять вопросы, она ответит
Салициловый спирт протереть потом клотримазол у меня быстро проходит,врач еще болтушку из аптеки выписывал,но в следующий раз я без и болтушки справлялась
Шампунь Низорал.
Мазь Клотримазол/Низорал точечно.
Помогает быстро
У сестры часто выскакивает. Она всегда мажет клотримазолом, ей помогает.
Мы лет 13 назад всей семьей от котика лишаем заразились, только серная мазь спасла. Попробуйте, может и от розового спасет. Тем более стоит копейки
Мужу залаин выписывали и еще какую-то шампунь, что бы мыться.
У мужа постоянно, в тихом состоянии это когда мало потеет, клотримозал курасами, летом 2/2 мажу его, сезон пота и работы на участке