Анастасия
asyutina_aa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какой перекус брали с собой в роддом? Советы мам

Девочки, какой перекус брали с собой в роддом?)

Комментарии

kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Если в роды, то какой чай кофе?

Где вы в предродовых и родовых чайник найдёте?

Вода (вода с лимоном) и батончики/печеньки

Многим есть не хочется, потому что начинает тошнить

Кто-то конечно наоборот съест все и останется голодным

Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

Ничего не брала только воду не до еды было 🤣,а так можете взять банан, яблоко ,печенье ,батончики

Нравится Ответить
dextroment
oksana·Мама дочки (2 года)

Печенье от бельвита и батончики, чай, соль ( сказали, что частно еда пресная) , сахар и муж привозил творог потом

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Батончики, кофе 3в1, чай в пакетиках, кисель, печенье и орешки

Нравится Ответить
asyutina_aa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Мне тут девушки советовали брать то что вы любите.

Я брала печенье то которое мне нравится, и батончики разные,

Муж в роддом привез молоко и я зачастую еда печеньки это, батончики тоже могла съесть, но не много

Поэтому берите то, что вам нравится

Нравится Ответить
asyutina_aa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Благодарю за обратную связь 🫂

Нравится Ответить