Девочки, какой перекус брали с собой в роддом?)
Ничего не брала только воду не до еды было 🤣,а так можете взять банан, яблоко ,печенье ,батончики
Печенье от бельвита и батончики, чай, соль ( сказали, что частно еда пресная) , сахар и муж привозил творог потом
Батончики, кофе 3в1, чай в пакетиках, кисель, печенье и орешки
Мне тут девушки советовали брать то что вы любите.
Я брала печенье то которое мне нравится, и батончики разные,
Муж в роддом привез молоко и я зачастую еда печеньки это, батончики тоже могла съесть, но не много
Поэтому берите то, что вам нравится
Если в роды, то какой чай кофе?
Где вы в предродовых и родовых чайник найдёте?
Вода (вода с лимоном) и батончики/печеньки
Многим есть не хочется, потому что начинает тошнить
Кто-то конечно наоборот съест все и останется голодным