Девочки!
Поделитесь ссылками на шторы блекаут, которые понравились с вб или озон.
В детскую выбираю - уже столько пересмотрела, голова кругом
Мы в детскую купили с лемана про. Прямо в 0 не закрывает конечно,но очень темно. Комната с солнечной стороны
ссылка
IKEA Шторы Икеа МАЙГУЛЛ затемняющие высота 250 см
ссылка