Оксана
kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шторы блекаут в детскую: ссылки на ВБ и Озон

Девочки!

Поделитесь ссылками на шторы блекаут, которые понравились с вб или озон.

В детскую выбираю - уже столько пересмотрела, голова кругом

Комментарии

svetlyachok04
·Мама двоих (младенец)

IKEA Шторы Икеа МАЙГУЛЛ затемняющие высота 250 см

ссылка

Нравится Ответить
mi14
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Shtorlis Шторы блэкаут 100%

ссылка

В 0 закрывают

Нравится Ответить
kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие классные! Цена правда не классная 🫣

Нравится Ответить
romanovag
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Мы в детскую купили с лемана про. Прямо в 0 не закрывает конечно,но очень темно. Комната с солнечной стороны

ссылка

Нравится Ответить