Ищем новый дом!
Девушки, а кто-то здесь хотел сдать квартиру в Мск, кажется, и искал адекватных жильцов.
Если есть варианты и предложения ( не меньше 2 комнат ) напишите мне , мы - адекватные , но владельцы нашей нынешней квартиры , где мы шесть лет жили без проблем, вынуждены продать её по своим семейным причинам .
Буду сдавать двушку метро пролетарская числа с 10.07. 40 метров. Две изолированные комнаты. 70к
40 м -это жилая? Если есть фото или ссылка на объявление - киньте в личку , пожалуйста !
@katyashturm это общая. Объявление пока не делала. У меня пока там няня живёт
@katyashturm фото тоже нет, надо переделывать. Там ремонт сделан год назад. Простенько, но все белое. Посудомойка, стирала, сушилка все есть
Родственница сдает двушку в 5 минутах пешком от метро Люблино
А можете дать подробности или контакт, или ссылку на объявление , если есть . Район прям очень нам подходит , мы в Марьино сейчас
@katyashturm, в личку Вам напишу номер. Вы у неё тогда всё напрямую спросите.
Этаж какой? Кухня сколько кВ? Санузел какой? Есть ли балкон или лоджия?