katyashturm
katyashturm
katyashturm

Ищем квартиру в Москве: сдам 2-комнатную адекватным жильцам

Ищем новый дом!

Девушки, а кто-то здесь хотел сдать квартиру в Мск, кажется, и искал адекватных жильцов.

Если есть варианты и предложения ( не меньше 2 комнат ) напишите мне , мы - адекватные , но владельцы нашей нынешней квартиры , где мы шесть лет жили без проблем, вынуждены продать её по своим семейным причинам .

Комментарии

katyashturm

Этаж какой? Кухня сколько кВ? Санузел какой? Есть ли балкон или лоджия?

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама троих детей

Буду сдавать двушку метро пролетарская числа с 10.07. 40 метров. Две изолированные комнаты. 70к

Нравится Ответить
katyashturm

40 м -это жилая? Если есть фото или ссылка на объявление - киньте в личку , пожалуйста !

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама троих детей

@katyashturm это общая. Объявление пока не делала. У меня пока там няня живёт

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама троих детей

@katyashturm фото тоже нет, надо переделывать. Там ремонт сделан год назад. Простенько, но все белое. Посудомойка, стирала, сушилка все есть

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·Мама дочки (3 года)

Родственница сдает двушку в 5 минутах пешком от метро Люблино

Нравится Ответить
katyashturm

А можете дать подробности или контакт, или ссылку на объявление , если есть . Район прям очень нам подходит , мы в Марьино сейчас

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·Мама дочки (3 года)

@katyashturm, в личку Вам напишу номер. Вы у неё тогда всё напрямую спросите.

Нравится Ответить
katyashturm

@margosha_margosha, да , спасибо большое!

Нравится Ответить