Соня
karonam69
Соня·Мама сына (1 год)

Сочувствие родителям, пережившим потерю ребенка: сила семьи

post image 1
post image 2

Опять прочитала грустный пост с видео в инстаграмме 🥺

Как жалко эту девушку 💔 то чувство когда растишь ребенка отдаешь всю душу а потом теряешь смысл жизни в миг .

Считаю что такие родители которые смогли пережить и остаться семьей очень сильные . Пусть все дети мира будут здоровы ❤️

13

Комментарии

yulipet
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мы с мужем развелись почти сразу после смерти сына, и только спустя 5 лет стали общаться нормально.

Я не знаю, как люди могут потом оставаться вместе.

Нравится Ответить
karonam69
Соня·Мама сына (1 год)

🥺если у людей сильная любовь то они стараются держаться вместе даже если это горе разрушительно 🥺❤️‍🩹❤️‍🩹💔 Мне кажется я бы тоже подобное не вынесла и семья бы разрушилась 💔🥺 у них ещё 2 взрослых ребенка , возможно из-за старших детей их семья ещё держится ❤️

Нравится Ответить