

Опять прочитала грустный пост с видео в инстаграмме 🥺
Как жалко эту девушку 💔 то чувство когда растишь ребенка отдаешь всю душу а потом теряешь смысл жизни в миг .
Считаю что такие родители которые смогли пережить и остаться семьей очень сильные . Пусть все дети мира будут здоровы ❤️
🥺если у людей сильная любовь то они стараются держаться вместе даже если это горе разрушительно 🥺❤️🩹❤️🩹💔 Мне кажется я бы тоже подобное не вынесла и семья бы разрушилась 💔🥺 у них ещё 2 взрослых ребенка , возможно из-за старших детей их семья ещё держится ❤️
Мы с мужем развелись почти сразу после смерти сына, и только спустя 5 лет стали общаться нормально.
Я не знаю, как люди могут потом оставаться вместе.