oops i did it again
galymzhanovamk
oops i did it again·Мама дочки-младенца

Запоры и колики у новорожденного 27 дней: что делать?

Помогите! Всего 27 дней отроду. На пуки и запоры какая-то дикая реакция началась. Раньше пуки были, у кого их не было и ничего, проходило. А щас начались запоры и это жесть. Пуки идут по часу и даже два. Ребенок срывает голос от крика. Грудь берет с трудом, в основном на ив: нутрилак оранжевый. Че делать, как помочь? Как понять какую смесь взять? Массажи делаю, на живот выкладываю, высаживаю и тд.

Комментарии

mamadony
·Мама дочки (4 года)

К педиатру обратитесь вдруг не переносимость одного из компонентов смеси . Если ребенок так сильно плачет , теплую пеленку на животик

Нравится Ответить
mamadony
·Мама дочки (4 года)

Это колики , я доче семилак Голд покупала . Он нам подошел .

Нравится Ответить
altinai9777

Если в одно и тоже время, одинаковое количество времени , то колики . Можно газоотводные трубочки

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Похоже на колики. Тут не от питания зависит. Если смесь, то Биогая добавляйте. И Боботик хорошо помогает. Совсем не пройдёт, но легче станет

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама троих детей

Это колики наверное

Нравится Ответить