Помогите! Всего 27 дней отроду. На пуки и запоры какая-то дикая реакция началась. Раньше пуки были, у кого их не было и ничего, проходило. А щас начались запоры и это жесть. Пуки идут по часу и даже два. Ребенок срывает голос от крика. Грудь берет с трудом, в основном на ив: нутрилак оранжевый. Че делать, как помочь? Как понять какую смесь взять? Массажи делаю, на живот выкладываю, высаживаю и тд.
Если в одно и тоже время, одинаковое количество времени , то колики . Можно газоотводные трубочки
Похоже на колики. Тут не от питания зависит. Если смесь, то Биогая добавляйте. И Боботик хорошо помогает. Совсем не пройдёт, но легче станет
К педиатру обратитесь вдруг не переносимость одного из компонентов смеси . Если ребенок так сильно плачет , теплую пеленку на животик