Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас вообще нет сельской ипотеки или в каком-то банке всё же есть эта программа?
@vpervie_mama, могут лимиты быть все выбраны на этот год. Позвоните в Сбер, центринвест ещё
@ameliiii нет, они тоже не работают по этой программе. Я поэтому и решила здесь уточнить, может кто недавно вдруг оформлялся по сельской. Но, как понимаю, она пока работает нигде
@vpervie_mama, наверно неверно они говорят. Программа есть, работает, но у неё есть лимиты и сейчас значит они выбраны и прием заявок приостановлен. Ну и условия такие, что не просто недвижимость в сельской местности нужно купить, как ранее было, но и работать там и в определенных отраслях и жить до взятия ипотеки и после.
Есть, Россельхозбанк, но условия изменились, более адресная стала программа.