Здравствуйте девочки🌸
С сентября выхожу работать учителем английского языка в школу
Ищу коллег с которыми можно общаться, обмениваться материалами и иногда спрашивать совета😊
Если вы преподаёте английский язык, особенно в начальных классах буду очень рада знакомству🫶🏼
Что я поняла в работе в школе- нам новеньким никто не поможет, ни опытные ни молодые. Ну старшее поколение - пенсионерки чуть подскажут помогут но другие нет. Нас 3 молодых, 1знакомая в другой школе- что бы не проси молчат, вот вообще ноль. На любой вопрос один ответ «не знаю, если получится, я занята». Все. Лучше с одной подружится, с ней советоваться, обсудить, спросить, и верить себе, быть уверенной и точной.
Да, согласна. Помню пришла в школу после универа. Все мне говорят мол мы тебе поможем... Ага...
Ещё дедовщину никто не отменял. Тоже возможно будет.
Здравствуйте. Я преподаю английский язык онлайн. В школу выходить не планирую, но вы молодец! Я хоть и давно не преподавала группам, но может буду чем то полезной. Можете писать!
Девочки спасибо большое за обратную связь🥹🤍🫶🏼так тепло стало на душе