Девочки , чем моете малышей ? У меня средство от lulu , но замечаю , что после купания у него на голове шелушинки, думаю сушит кожу
Это не Лулу сушит , а кожа у них первые месяцы сама по себе сухая
Увлажнять маслом или кремом нужно
А так смотрела видео и говорили что Лулу продукция на хорошая , хотя сами тоже ею пользовались
Просто у нас именно после купания , так не бывает ничего
И у меня все от лулу,начиная от Геля для подмывания ,заканчивая кремом
лулу пенка для умывания с рождения
и вот недавно начала шампунем от лулу купать
Пенку использовала для тела, голову шампунем мыла , может попробовать голову тоже пенкой
Купаю полностью и тело,и голову пенкой для купания Лулу