minylka12@mail.ru
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

Чем мыть малыша, чтобы не было шелушений на голове?

Девочки , чем моете малышей ? У меня средство от lulu , но замечаю , что после купания у него на голове шелушинки, думаю сушит кожу

1

Комментарии

shusoerjruddknd
sabbb999·Мама сына-младенца

Купаю полностью и тело,и голову пенкой для купания Лулу

Нравится Ответить
ax_marianna
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

Там разные средства есть

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Это не Лулу сушит , а кожа у них первые месяцы сама по себе сухая

Увлажнять маслом или кремом нужно

А так смотрела видео и говорили что Лулу продукция на хорошая , хотя сами тоже ею пользовались

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

Просто у нас именно после купания , так не бывает ничего

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Только Леврана. И старшего им купала, и младшего

Нравится Ответить
cvetocek.888
Айша·Мама троих детей

И у меня все от лулу,начиная от Геля для подмывания ,заканчивая кремом

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Лулу и синергетик пенки беру

Нравится Ответить
ponchiikk
z.📎·Мама дочки-младенца

лулу пенка для умывания с рождения

и вот недавно начала шампунем от лулу купать

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

Пенку использовала для тела, голову шампунем мыла , может попробовать голову тоже пенкой

Нравится Ответить