
Девочки пятна от пакета вб,отстирывается это чудо???
У меня какой-то кислородный из фикс прайса есть
@volynec_anastasiya, вот у меня тоже самый обычный был, дешевый
Сначала кипятком залейте, потом посыпьте и втирайте щеткой, я оставляла на пару часов, потом закидывала на обычную стирку
@volynec_anastasiya я разве что белизной не пробовала, а так вилимо в шерсть вьелась краска, надеюсь у вас всё получится!
Я бы в холодной воде сначала замочила без мыльного и химического, чтобы краска не въелась окончательно
Капец блин(лучше б несла за ручки от подгузников 😆
Отстирала пятновыводителем только, нужен без белизны, чтобы не отбелил 😁
Но фэри вроде тоже помог, но не до конца