Анастасия Волынец
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

Как отстирать пятна от пакета Wildberries?

post image

Девочки пятна от пакета вб,отстирывается это чудо???

Комментарии

vika13o3
vika·Мама сына-младенца

Отстирала пятновыводителем только, нужен без белизны, чтобы не отбелил 😁

Но фэри вроде тоже помог, но не до конца

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

У меня какой-то кислородный из фикс прайса есть

Нравится Ответить
vika13o3
vika·Мама сына-младенца

@volynec_anastasiya, вот у меня тоже самый обычный был, дешевый

Сначала кипятком залейте, потом посыпьте и втирайте щеткой, я оставляла на пару часов, потом закидывала на обычную стирку

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@vika13o3, спасибо ❤️

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я так перчатки бежевые не отстирала 🥲

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

Серьезно?

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@volynec_anastasiya я разве что белизной не пробовала, а так вилимо в шерсть вьелась краска, надеюсь у вас всё получится!

Нравится Ответить
kroshkadino
ДИНО🦖·Мама сына (4 года)

Я бы в холодной воде сначала замочила без мыльного и химического, чтобы краска не въелась окончательно

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

Капец блин(лучше б несла за ручки от подгузников 😆

Нравится Ответить