Анна
annach1403
Анна ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сколько ехать до Геленджика на машине? Опыт мам

Девочки,кто нибудь ездил в Геленджик на машине ?сколько заняла дорога?

Комментарии

va.babina
Валентина·Мама троих детей

Ездили в Анапу, в Геленджик не смогли из-за пожаров (трасса была перекрыта).

Выехали из Екатеринбурга рано утром, к вечеру добрались до Тольятти (нам не повезло, трассы были на ремонте и мы очень много времени потеряли в пробках), оттуда выехали в 10 утра, к вечеру второго дня были в Волгограде, с Волгограда выехали в 5 утра (по совету таксиста, чтобы не встрять), в 16:00 уже были в Анапе

Мы останавливались почти на всех лукойлах по пути, чтобы дети размяли ножки 😅 ехали первый раз, поэтому с непривычки было тяжеловато

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама троих детей

В Геленджик не ездили, ездили до Анапы, но примерно тоже самое. У нас было так, мы выезжали в субботу в 7 утра и в воскресенье часам к 23 были на месте) это с учётом ночёвки в Волгограде)

Нравится Ответить