Девочки,кто нибудь ездил в Геленджик на машине ?сколько заняла дорога?
В Геленджик не ездили, ездили до Анапы, но примерно тоже самое. У нас было так, мы выезжали в субботу в 7 утра и в воскресенье часам к 23 были на месте) это с учётом ночёвки в Волгограде)
Ездили в Анапу, в Геленджик не смогли из-за пожаров (трасса была перекрыта).
Выехали из Екатеринбурга рано утром, к вечеру добрались до Тольятти (нам не повезло, трассы были на ремонте и мы очень много времени потеряли в пробках), оттуда выехали в 10 утра, к вечеру второго дня были в Волгограде, с Волгограда выехали в 5 утра (по совету таксиста, чтобы не встрять), в 16:00 уже были в Анапе
Мы останавливались почти на всех лукойлах по пути, чтобы дети размяли ножки 😅 ехали первый раз, поэтому с непривычки было тяжеловато