sladkiison
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поехать за границу с детьми или оставить с бабушкой?

Девочки, вы бы полетели за границу, оставив двух детей со своей мамой? Или собой забрали бы ?🫠✈️

Комментарии

muselemova.suat
Суат·Мама троих детей

С детьми отдых будет неполноценен, конечно

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sardelya_sosisovna, @151515, @ponchiikk, @chupallaeva, @tavus_, @agaeva.fit, @ms.akayeva, @piy.piy, @fati.batman, @mariyam1999, спасибо девочки за ответы🩷

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Оставила бы😅в таком возрасте они еще не понимают, что такое заграница, отпуск и т.д. Но с детьми вы не отдохнете. Чуть постарше когда будут, тогда брать детей нужно

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

тоже так думаю

Нравится Ответить
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

Если все будет хорошо и мы с сестрами доживем до следующего года,то я 4 планирую оставить,правда не с мамой,а с хозяйкой сада и поеду отдыхать на 3-4 дня

И нет совесть меня не гложет,я устала как собака и если бы меня пускали одну поехать,то поехала бы одна,ноооо приходится ждать сестер и в следующем году Ин ша Аллах вырвусь

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ин Ша Аллагь 🩷

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

Эх оставила бы конечно,но моя маме не до них🫠

Нравится Ответить
fati.batman
интроверт ✖️·Мама двоих (младенец)

Оставила бы…

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Но я забирала с собой 😂 всегда.

Начиная с 7 месяцев 🫠

А сейчас тем более наша дочь сожрет нас ,если мы без нее даже в Махачкалу выезжаем. 😒

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Со своей да.

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Оставила бы с мамой

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Оставила бы с мамой

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

С мамой оставила бы.

С кем-то другим нет

Нравится Ответить
chupallaeva

С собой

Нравится Ответить
ponchiikk
z.📎·Мама дочки-младенца

тоже оставила бы

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Оставила бы

Нравится Ответить
sardelya_sosisovna
hhh·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С кайфом

Нравится Ответить