Девочки, вы бы полетели за границу, оставив двух детей со своей мамой? Или собой забрали бы ?🫠✈️
@sardelya_sosisovna, @151515, @ponchiikk, @chupallaeva, @tavus_, @agaeva.fit, @ms.akayeva, @piy.piy, @fati.batman, @mariyam1999, спасибо девочки за ответы🩷
Оставила бы😅в таком возрасте они еще не понимают, что такое заграница, отпуск и т.д. Но с детьми вы не отдохнете. Чуть постарше когда будут, тогда брать детей нужно
Если все будет хорошо и мы с сестрами доживем до следующего года,то я 4 планирую оставить,правда не с мамой,а с хозяйкой сада и поеду отдыхать на 3-4 дня
И нет совесть меня не гложет,я устала как собака и если бы меня пускали одну поехать,то поехала бы одна,ноооо приходится ждать сестер и в следующем году Ин ша Аллах вырвусь
Но я забирала с собой 😂 всегда.
Начиная с 7 месяцев 🫠
А сейчас тем более наша дочь сожрет нас ,если мы без нее даже в Махачкалу выезжаем. 😒
С детьми отдых будет неполноценен, конечно