Вероника
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Стоит ли покупать большой стол для творчества дочке?

Девочки, как думаете стоит покупать уже большой стол (как парта школьная) для творчества, рисования дочки? Или пока рано?

1

Комментарии

0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже 1,5 года как оборудовали письменный стол и шкаф к нему. Там все ее книжки и принадлежности для рисования/рукоделия

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я вот тоже уже хочу организовать место для дочки, но я с шкафом прям присмотрела под игрушки, настолки. Веду беседы с мужем, он думает рано еще😂

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Ну вот я думаю к 5 годам уже точно надо это все. Мы уже 116 см, как-то мал ей обычный столик

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@h.veronika, если честно, даже мне мал ее столик для расстановки канцелярии, каких-то поделок, лепки. Хотя сыну только к школе купили. Но он и не горел желанием что-то мастерить, рисовать, писать

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (4 года)

Мы взяли как парту уже

Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Конечно, для творчества отдельный стол + парта будет .

Нравится Ответить
valia_k
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я организовала как для школы уже

Нравится Ответить