Девочки, как думаете стоит покупать уже большой стол (как парта школьная) для творчества, рисования дочки? Или пока рано?
Я вот тоже уже хочу организовать место для дочки, но я с шкафом прям присмотрела под игрушки, настолки. Веду беседы с мужем, он думает рано еще😂
Ну вот я думаю к 5 годам уже точно надо это все. Мы уже 116 см, как-то мал ей обычный столик
@h.veronika, если честно, даже мне мал ее столик для расстановки канцелярии, каких-то поделок, лепки. Хотя сыну только к школе купили. Но он и не горел желанием что-то мастерить, рисовать, писать
Конечно, для творчества отдельный стол + парта будет .
Уже 1,5 года как оборудовали письменный стол и шкаф к нему. Там все ее книжки и принадлежности для рисования/рукоделия