Juliana
jilleana
Juliana·Мама дочки (2 года)

Получили карту в детский сад: что делать дальше?

Всем привет🌸

На руки получили карту в детский сад, что дальше?)

Никто не просил ничего приносить и тд

Ближе к дате вообще звонят или как?

Или у делопроизводителя все узнать можно?

Как то же должны заранее проводить беседу или на собрание вызывать..

Ладушки 4 корпус (Ворошилова 13)

Комментарии

iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы в ладушках. Подписывала у делопроизводителя документы, оформляла карту, относила её медсестре. Делопроизводитель говорила когда выходить, но мы уезжали в отпуск, с воспитателем списывалась и говорила ей когда выйдем.

Нравится Ответить
jilleana
Juliana·Мама дочки (2 года)

А вам дали контакты воспитателя заранее?

Нам ничего не говорили, даже не знаем кто будет

Медсестра наверное не каждый день тоже работает…

Нравится Ответить
iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@jilleana я у делопроизводителя уточнила кто воспитатель, у меня дочка к ней же ходила и контакты остались.

У нас в корпусе (16кв) медсестра или каждый день или почти, она наша, не приходящая.

Нравится Ответить
savenkovaelena
Len@·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Позвоните , спросите лучше, у нас карты просили заранее приносить, а на адаптацию приглашают с 3.08

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама троих детей

Мы в Самаре. Прошли комиссию для сада, ждём, когда можно будет сдать анализы (ближе к дате зачисления) и подписать у заведующей ПК. Карту сразу в сад нужно после подписания, желательно день в день.

Но я все документы отнесла и информацию получила в саду, когда подписывала направление и согласия у делопроизводителя.

Сказали группа откроется с середины августа. К этому моменту нужно донести карту и заключить договор. Про собрание ничего не говорили.

В саду у мальчиков заведующая всегда проводила общее собрание в первых числах июня для вновь зачисленных детей. У дочки в саду такого нет (сад другой).

Видимо нужно ждать открытия группы и воспитатели все скажут тогда.

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По крайней мере у нас с дочкой сейчас так:

Мы пришли в сад к заведующей, там подписала кучу согласий, затем оформили карту, принесли мед сестре, она посмотрела карту, сказала что все в порядке, отправили к делопроизводителю, с ней обговорили когда выйдем в сад, назначила первый день и всё. Сегодня ходили первый день

Нравится Ответить
jilleana
Juliana·Мама дочки (2 года)

А нам просто сказали ждём вас 15 августа (при том что это суббота🤣, и нет, я не перепутала числа)

Вот и думаю у кого что спрашивать

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@jilleana, у делопроизводителя или прям заведующей позвоните, она направит к кому и когда идти

Нравится Ответить