Всем привет🌸
На руки получили карту в детский сад, что дальше?)
Никто не просил ничего приносить и тд
Ближе к дате вообще звонят или как?
Или у делопроизводителя все узнать можно?
Как то же должны заранее проводить беседу или на собрание вызывать..
Ладушки 4 корпус (Ворошилова 13)
А вам дали контакты воспитателя заранее?
Нам ничего не говорили, даже не знаем кто будет
Медсестра наверное не каждый день тоже работает…
@jilleana я у делопроизводителя уточнила кто воспитатель, у меня дочка к ней же ходила и контакты остались.
У нас в корпусе (16кв) медсестра или каждый день или почти, она наша, не приходящая.
Позвоните , спросите лучше, у нас карты просили заранее приносить, а на адаптацию приглашают с 3.08
Мы в Самаре. Прошли комиссию для сада, ждём, когда можно будет сдать анализы (ближе к дате зачисления) и подписать у заведующей ПК. Карту сразу в сад нужно после подписания, желательно день в день.
Но я все документы отнесла и информацию получила в саду, когда подписывала направление и согласия у делопроизводителя.
Сказали группа откроется с середины августа. К этому моменту нужно донести карту и заключить договор. Про собрание ничего не говорили.
В саду у мальчиков заведующая всегда проводила общее собрание в первых числах июня для вновь зачисленных детей. У дочки в саду такого нет (сад другой).
Видимо нужно ждать открытия группы и воспитатели все скажут тогда.
По крайней мере у нас с дочкой сейчас так:
Мы пришли в сад к заведующей, там подписала кучу согласий, затем оформили карту, принесли мед сестре, она посмотрела карту, сказала что все в порядке, отправили к делопроизводителю, с ней обговорили когда выйдем в сад, назначила первый день и всё. Сегодня ходили первый день
А нам просто сказали ждём вас 15 августа (при том что это суббота🤣, и нет, я не перепутала числа)
Вот и думаю у кого что спрашивать
@jilleana, у делопроизводителя или прям заведующей позвоните, она направит к кому и когда идти
Мы в ладушках. Подписывала у делопроизводителя документы, оформляла карту, относила её медсестре. Делопроизводитель говорила когда выходить, но мы уезжали в отпуск, с воспитателем списывалась и говорила ей когда выйдем.