Анастасия
fedorovanasty
Анастасия·Мама четверых детей

Сходила в магазин: эмоциональный выплеск

post image 1
post image 2

Прекрасно, очень прекрасно. Сходила в магазин ёпта🤣не раньше не позже

9

Комментарии

trofioly
Ольга Трофимова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karl-a
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ого,у нас на районе не было даже ливня)

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А что, прям ливень был?

Нравится Ответить
fedorovanasty
Анастасия·Мама четверых детей

Мы ж на левом живем, целый день собирался пойти. Мы вышли и ливанул🤣

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@fedorovanasty а... У нас целый день то моросит, то брызгает. А у вас вон как щедро!

Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какая ты красивая😍

Нравится Ответить
lavshuk93
Марина·Мама дочки-младенца

Мой страх в страхе😅 попасть под ливень с ребёнком 🤦‍♀️

Нравится Ответить
fedorovanasty
Анастасия·Мама четверых детей

И как назло дождевик не взяла🤦хорошо что капор глубокий, она сухая

Нравится Ответить
lavshuk93
Марина·Мама дочки-младенца

@fedorovanasty это хорошо❤️

Нравится Ответить