

Прекрасно, очень прекрасно. Сходила в магазин ёпта🤣не раньше не позже

Мы ж на левом живем, целый день собирался пойти. Мы вышли и ливанул🤣
@fedorovanasty а... У нас целый день то моросит, то брызгает. А у вас вон как щедро!
И как назло дождевик не взяла🤦хорошо что капор глубокий, она сухая