Девочки, по узи сегодня в левом яичнике 2 фолликула один 15-16 мм, другой 18 мм, у кого-то бывало, что оба фолликула овулировали?
Сказали, что в течение недели точно будет овуляция) ровно через неделю записалась, чтобы подтвердить факт
Неделю будем работать 🤭🥰
@sleshel, тогда даже врач офигел когда я пришла с 0 хгч. Понятно, что 100% никто и не давал, но когда все шикарно, уже не понятно что мешало
@krisb2506, а сейчас как у вас дела? После этого сдавали какие-то анализы? Может гормоны? Щитовидка или половые…
@sleshel, я постоянно все сдаю, и перед репродуктологом в мае много сдавала, у меня в норме все, кроме инсулина.
@tanyatanya_25, ну думаю у меня всё-таки также будет, потому что один крупнее, значит он доминантный
Хотя хотелось бы сразу два, шанс выше в два раза🤣
И двое малышей тоже очень классно)))