Валерия
sleshel
Валерия

Может ли овулировать два фолликула? Опыт планирования

Девочки, по узи сегодня в левом яичнике 2 фолликула один 15-16 мм, другой 18 мм, у кого-то бывало, что оба фолликула овулировали?

Сказали, что в течение недели точно будет овуляция) ровно через неделю записалась, чтобы подтвердить факт

Неделю будем работать 🤭🥰

Комментарии

sleshel

@tanyatanya_25, ну думаю у меня всё-таки также будет, потому что один крупнее, значит он доминантный

Хотя хотелось бы сразу два, шанс выше в два раза🤣

И двое малышей тоже очень классно)))

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

На стимуляции оба овулировали

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

@sleshel, тогда даже врач офигел когда я пришла с 0 хгч. Понятно, что 100% никто и не давал, но когда все шикарно, уже не понятно что мешало

Нравится Ответить
sleshel

@krisb2506, а сейчас как у вас дела? После этого сдавали какие-то анализы? Может гормоны? Щитовидка или половые…

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

@sleshel, я постоянно все сдаю, и перед репродуктологом в мае много сдавала, у меня в норме все, кроме инсулина.

Нравится Ответить
tanyatanya_25

Да, такое бывает

Но у меня чаще останавливается какой-то и овулирует 1

Нравится Ответить