Катя
bichurina_2015
Катя·Мама дочки (3 года)

Можно ли пить Амоксиклав при беременности на раннем сроке?

Девочки... Это просто пи......

Я разболелась сильно, голос пропал вчера вечером, сегодня совсем без него, так же есть заложенность носа и изредка ухо стреляет. Утром сбегала к терапевту назначил Амоксиклав, страшно как то пить антибиотик... Срок ещё маленький, когда только все формируется...

Комментарии

ykrop23
Юля ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Антибиотики назначают после осмотра и анализов. Пила антибиотик в беременность, как сказала моя врач «антибиотик не так опасен, как внутриутробная инфекция». Если действительно бактериальная инфекция, то антибиотик обязательный пункт

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если у вас бактериальная инфекция , то она куда страшнее для эмбриона , чем антибиотик .

Чтобы убедиться бактериальная или вирусная - сдайте кровь , только потом врач примет решение о препаратах

Нравится Ответить
bichurina_2015
Катя·Мама дочки (3 года)

Ну вот я сегодня сдала кровь, но она не дождалась результата анализа и назначали антибиотик

Нравится Ответить
lelikolik
Олечка ·Мама дочки (3 года)

Антибиотик когда бактериальная инфекция. Сдайте кровь

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Антибиотик просто так пить нельзя. Как минимум надо анализы сдать и если бактериальная инфекция то пить.

Нравится Ответить
bichurina_2015
Катя·Мама дочки (3 года)

Кровь только сегодня сдала,на прием в пятницу

Нравится Ответить
bichurina_2015
Катя·Мама дочки (3 года)

@bichurina_2015 ну ещё она взяла мазок на ковид

Нравится Ответить
nice-olesya
Olesya·Мама дочки (7 лет)

Неужели вы так сильно болеете, что только аб может помочь

Нравится Ответить
bichurina_2015
Катя·Мама дочки (3 года)

Температуры нету, послушала меня, сказала что в лёгких чисто, но кашель сильный.

Голоса совсем нету и болит горло

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

@bichurina_2015 Какие тогда антибиотики.. Чай пейте, лимон, мёд, больше жидкости, отдыхайте.

Нравится Ответить