Девочки... Это просто пи......
Я разболелась сильно, голос пропал вчера вечером, сегодня совсем без него, так же есть заложенность носа и изредка ухо стреляет. Утром сбегала к терапевту назначил Амоксиклав, страшно как то пить антибиотик... Срок ещё маленький, когда только все формируется...
Если у вас бактериальная инфекция , то она куда страшнее для эмбриона , чем антибиотик .
Чтобы убедиться бактериальная или вирусная - сдайте кровь , только потом врач примет решение о препаратах
Ну вот я сегодня сдала кровь, но она не дождалась результата анализа и назначали антибиотик
Антибиотик просто так пить нельзя. Как минимум надо анализы сдать и если бактериальная инфекция то пить.
Неужели вы так сильно болеете, что только аб может помочь
Температуры нету, послушала меня, сказала что в лёгких чисто, но кашель сильный.
Голоса совсем нету и болит горло
Антибиотики назначают после осмотра и анализов. Пила антибиотик в беременность, как сказала моя врач «антибиотик не так опасен, как внутриутробная инфекция». Если действительно бактериальная инфекция, то антибиотик обязательный пункт