
Девочки, может кто сталкивался с таким… была на первом скрининге, сказали что запредельное pi маточный вен. Спросили есть ли давление… было на 8-9 недели, отслеживала, потом нормализовалось.
Удивилась что матка длинная 57мм
Сказали что тонус ( а у меня как раз вчера очень сильно живот болел) иди к врачу пусть госпитализируют или назначают терапию.
У кого были запредельные показатели маточных вен? К чему это может привести?
У меня повышен кровоток в правой маточной артерии, но обнаружили на 26инедели, до этого было все хорошо. Я как поняла это плацента неправильно как то располагается (внедряется). Будет быстрее стареть и еще узист говорил что с повышением кровотока в артериях матки большой риск преэклампсии и гестоза. У меня уже почти 35 недель кровоток не изменился все так же повышен, давление, белок в норме надеюсь пронесет. Зато гсд тоже от плаценты это.