Asyas
asayaa
Asyas·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как сделать наращивание ресниц при боли в спине?

Девочки, я хочу наращивание ресниц сделать, но у меня спина болит долго лежать.

Если найти салон где кресло специальное есть, это поможет мне ?

Или просто сказать мастеру что долго лежать не могу, чтоб дала поворачиваться как-то. Не знаю че делать 🤣

Комментарии

malecik
💎💎💎·Мама двоих (3 года, 4 года)

Могу дать номер своего мастера , кресло не специальное , но сделает за час , я тоже не могу долго лежать 😒

Нравится Ответить
malecik
💎💎💎·Мама двоих (3 года, 4 года)

@asayaa, нет не упадут , не переживайте , я месяц хожу, если коррекцию сделаете через 2 недели , дольше держатся 🙌🏻

Нравится Ответить
malecik
💎💎💎·Мама двоих (3 года, 4 года)

@malecik, мне нравится , я люблю больше натуральный объем , максимум наращиваю 2-3 д , а что вам не понравилось?) объем?

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (2 года, 3 года)

@malecik, классно, да ресницы мягкие такие, особо не чувствуется.

И сделала быстро, это очень большой плюс, ну и я пришла с запросом чтоб было натурально более менее, чтоб не длинные.

Когда зеркало взяла что-то смотрю ресницы длинные прям, она сказала это 12 размер. Кароче чет такое 🤣🤣🤣

Я же не разбираюсь, раз в год делаю по поводу только.

Я думаю просто из за того что я не привыкла к таким ресницам.

Наверное буду теперь делать каждый месяц хотя бы.

А то блин как бишара.🤣

Нравится Ответить
luna202123
luna·Мама троих детей

6hands. новый салон. можете обратится к Марте. быстро и качественно делает. там акция на 4,6 рук. можно помимо другие процедуры сделать. кресла вроде удобные. сама планирую туда

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить