

Девочки, а в таком виде ещё рано срезать пионы? Не раскроется? В следующий раз в пн мои смогут привезти. На даче оставить подрастать?..

У меня не раскрылись мелкие бутоны, как у вас на фото - нижний. Большие раскрылись)
Ну я срезала эти 3 от жадности, будем верить)
В пн привезут мне потолще, пусть подрастут ещё))
@dinara_din, @kate-93_93 а вы что-то добавляли в воду?
Ничего, просто вода, притом которую я неделю не меняла
Мне кажется, что рано. Нижний бутон если и раскроется, то такой маленький цветок будет
@daria-guide, еще зеленее, были вообще закрытые зеленые шарики