Дарья
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Когда срезать пионы: советы по срезке и хранению

post image 1
post image 2

Девочки, а в таком виде ещё рано срезать пионы? Не раскроется? В следующий раз в пн мои смогут привезти. На даче оставить подрастать?..

Комментарии

ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

У меня не раскрылись мелкие бутоны, как у вас на фото - нижний. Большие раскрылись)

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну я срезала эти 3 от жадности, будем верить)

В пн привезут мне потолще, пусть подрастут ещё))

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Раскроются но будут маленькими

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dinara_din, @kate-93_93 а вы что-то добавляли в воду?

Нравится Ответить
kate-93_93
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Нет) просто вода

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ничего, просто вода, притом которую я неделю не меняла

Нравится Ответить
kate-93_93
Екатерина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanamama16
Оксана ·Мама четверых детей

Мне кажется, что рано. Нижний бутон если и раскроется, то такой маленький цветок будет

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Срезали как справа были? Или ещё зеленее?

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@daria-guide, еще зеленее, были вообще закрытые зеленые шарики

Нравится Ответить