Всем привет.
Девочки, кто удалял детям аденоиды, перед операцией когда вы делали экг, был нормальный результат или нет?
Возможно связывали результат с аденоидами?
У нас что то не то было на экг, после экг поэтому отправили на узи и к кардиологу. По узи всё нормально было, протипоказаний к операции нет сказали
У нас был синусовый ритм, но сказали что операция будет
Все прошло отлично
Переделывали экг в самой больнице,тк в поликлинике сделали плохо и был плохой результат. С аденоидами никак не связывали это