Александра
mura
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ЭКГ перед удалением аденоидов у детей: норма или нет?

Всем привет.

Девочки, кто удалял детям аденоиды, перед операцией когда вы делали экг, был нормальный результат или нет?

Возможно связывали результат с аденоидами?

Комментарии

irinatyumen72
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Переделывали экг в самой больнице,тк в поликлинике сделали плохо и был плохой результат. С аденоидами никак не связывали это

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (7 лет)

У нас что то не то было на экг, после экг поэтому отправили на узи и к кардиологу. По узи всё нормально было, протипоказаний к операции нет сказали

Нравится Ответить
annaost
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас был синусовый ритм, но сказали что операция будет

Все прошло отлично

Нравится Ответить