FreeMom
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Базы отдыха в Башкирии с пляжем и общим бассейном: советы мам

Девочки, есть у нас в Башкирии базы отдыха/санатории с хорошем пляжем и теплым бассейном?

И бассейн чтобы был общий -с почасовой оплатой /с чел (не полная бронь типо как в усадьбе у Альберта 2 часа/10 тыс )

1

Комментарии

dila1987
Дилара·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Павловский парк

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Ковчег? Голдикей?

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@balerina410, с нашей погодой пляж вообще под вопросом конечно😢

Нравится Ответить
raduzhnaya_vl
Raduzhnaya·Мама сына (6 лет)

@ortokovriki в ковчеге нет пляжа

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (8 лет)

@ortokovriki, это в июне так - уже ктр год

Нравится Ответить