Девочки, есть у нас в Башкирии базы отдыха/санатории с хорошем пляжем и теплым бассейном?
И бассейн чтобы был общий -с почасовой оплатой /с чел (не полная бронь типо как в усадьбе у Альберта 2 часа/10 тыс )
@balerina410, с нашей погодой пляж вообще под вопросом конечно😢
Павловский парк