
Девочки, выручайте пожалуйста
Вчера упала чаша блендера и всё содержимое разлетелось из нее ( там была паприка, полагаю это она въелась так), я не заметила сразу на потолке и стене, стену то я отмыла сейчас, а потолок ни как , ни Фейри, ни анти жир, ни салфетки от пятен 😱
Чем ещё можно попробовать
Не знаю из чего потолок) подоконники от подобного оттирала пемолюксом и меламиновой губкой.
Плюсую за меламиновую губку. Ещё можно протереть спонжем с перекисью водорода или с белизной