
Девочки, чем можно привязать его голову к автокреслу, когда он спит? 😅
Оо, это была моя проблема
Выдвигать кресло вперед, что не сидел, а лежал
Дочери 15 проблема до сих пор сохранена, если уснула, голова висит(
Оу..да ребенок у вас лицом вперед сидит?До 1 года только спиной к движению.уже неправильно
Оу…с 9кг можно сажать ребенка по ходу движения. Зависит не от возраста, а от килограмм!
@lerapubl, от возраста,так как по физиологическим особенностям,ребенок до определенного возраста должен находиться в определенном положении 🤷🏻♀️ у моей знакомой в 3 месяца ребенок весил 9 кг…но это не повод его посадить,еще и по ходу движения 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Насколько я знаю, небезопасно закреплять. А так видела видео, как трусами закрепляли. 😁 (Если что, это не рекомендация.)
Нельзя ничем привязывать
При экстренном торможении или ДТП голова будет зафиксирована, а тело подастся вперед, чревато серьезными травмами шеи, вплоть до декапитации
Заказали повязку специальную на вб
Но я ленивая была, так и не прицепила
Мб сыну пригодится