Александра
kokos1594
Александра

Лапароскопия перед ЭКО: когда можно начинать протокол?

Всем добрый)

Девушки, кто делал лапороскопию перед эко?

27 назначена лапора. Будут удалять трубы. 28 уже отпустят домой. Следующий цикл начнется где то 19 июЛя

Хирург на приеме говорил, что на след цикл уже можно

Но что то вчера у меня зародились сомнения, не рано ли?

Квота уже одобрена, придет в конце месяца и вступить в протокол надо до 30.09

Комментарии

plan007

Я бы не пошла в след цикл в протокол, месяца три хотя бы восстановилась

Мне через месяц даже спортом было сложно начинать заниматься, а тут целый протокол 🥺

Нравится Ответить
kokos1594

А какая лапороскопия была?

Нравится Ответить
elinaplanb

Почему до 30.09? До конца года срок квоты

Нравится Ответить
kokos1594

@elinaplanb значит что то не так понимаю

Активировать, что значит?😆

Нравится Ответить
elinaplanb

@kokos1594 прийти на приём в клинику где будут делать эко

Нравится Ответить
kokos1594

@elinaplanb ааааа

Благодарю 🩷

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне делали, но ничего не удаляли

Нравится Ответить
kokos1594

И тоже на след цикл начали в эко?

Мне удалять точно будут, подозрение на гидрос( с ним нельзя

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·Мама дочки (1 год)

@kokos1594 Чуть больше месяца, я тоже удивилась и переживала, что слишком быстро. У меня все прошло норм, но если сомневаетесь, проконсультируйтесь еще и с другим врачом

Нравится Ответить
kokos1594

@ane4ka_kkk я до вчера не сомневалась 😁🙈 и в принципе я помню, что после прошлой лапоры я через неделю уже бегала

Но мне тут сказали, что после полипов 3 месяца ждать заставляют . И теперь червяк сомнения зарылся

Нравится Ответить