Всем добрый)
Девушки, кто делал лапороскопию перед эко?
27 назначена лапора. Будут удалять трубы. 28 уже отпустят домой. Следующий цикл начнется где то 19 июЛя
Хирург на приеме говорил, что на след цикл уже можно
Но что то вчера у меня зародились сомнения, не рано ли?
Квота уже одобрена, придет в конце месяца и вступить в протокол надо до 30.09
И тоже на след цикл начали в эко?
Мне удалять точно будут, подозрение на гидрос( с ним нельзя
@kokos1594 Чуть больше месяца, я тоже удивилась и переживала, что слишком быстро. У меня все прошло норм, но если сомневаетесь, проконсультируйтесь еще и с другим врачом
@ane4ka_kkk я до вчера не сомневалась 😁🙈 и в принципе я помню, что после прошлой лапоры я через неделю уже бегала
Но мне тут сказали, что после полипов 3 месяца ждать заставляют . И теперь червяк сомнения зарылся
Я бы не пошла в след цикл в протокол, месяца три хотя бы восстановилась
Мне через месяц даже спортом было сложно начинать заниматься, а тут целый протокол 🥺