





Ну я с них не могу.
Вот у них разница 8 месяцев. Порода одна. Метисы😅.
Но какие же они разные по характеру.
Та, что сверху лежит- добрая, ласковая, интеллигентная, зацелует до смерти, везде за мной хвостом. Никогда не попрошайничает, максимум положит голову на стол и будет в глаза заглядывать. Ест мало- стройная, длинноногая. Воду не любит, осторожная, к чужим не пойдет.
Младшая - ураган, быдло😅. До усрачки будет лаять, пока не дашь ей кусок. Не любит нежности, ее поцелуй раз в день- это язык в нос🤦♀️. Жрет абсолютно все: от сухого корма до пластиковых крышек, мух, муравьев и , извиняюсь, испражнений посторонних собак. Обожает воду, лезет в пруд/озеро/ванну. Готова уйти с любым чуваком, кто даст ей пожрать. Отнимает у старшей все, что видит: игрушки, вкусняшки...
Ps на последнем фото- моя попытка бороться с поеданием всего, что плохо лежит ( у младшей)
И все таки они и МЫ вместе❤️❤️❤️
Это точно😅. Именно поэтому я ограничилась одним лотерейный билетом
Моя младшая тоже быдло 🤭🤭🤭 банда, крокодил, тушенка
А старший-интеллигенция Питерская 🙂
Ахаха. А твои откуда? Мои из Воронежа. Так младшая у нас "Воронежское быдло"😅
Собаки как и дети, это лотерея )))