Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Две собаки с разницей 8 месяцев: характеры не совпадают

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Ну я с них не могу.

Вот у них разница 8 месяцев. Порода одна. Метисы😅.

Но какие же они разные по характеру.

Та, что сверху лежит- добрая, ласковая, интеллигентная, зацелует до смерти, везде за мной хвостом. Никогда не попрошайничает, максимум положит голову на стол и будет в глаза заглядывать. Ест мало- стройная, длинноногая. Воду не любит, осторожная, к чужим не пойдет.

Младшая - ураган, быдло😅. До усрачки будет лаять, пока не дашь ей кусок. Не любит нежности, ее поцелуй раз в день- это язык в нос🤦‍♀️. Жрет абсолютно все: от сухого корма до пластиковых крышек, мух, муравьев и , извиняюсь, испражнений посторонних собак. Обожает воду, лезет в пруд/озеро/ванну. Готова уйти с любым чуваком, кто даст ей пожрать. Отнимает у старшей все, что видит: игрушки, вкусняшки...

Ps на последнем фото- моя попытка бороться с поеданием всего, что плохо лежит ( у младшей)

И все таки они и МЫ вместе❤️❤️❤️

19

Комментарии

danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

Собаки как и дети, это лотерея )))

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Это точно😅. Именно поэтому я ограничилась одним лотерейный билетом

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

@anastasiastar, и я ) по этой же причине )

Нравится Ответить
pigi
Pigi·Мама дочки (10 лет)

Моя младшая тоже быдло 🤭🤭🤭 банда, крокодил, тушенка

А старший-интеллигенция Питерская 🙂

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Ахаха. А твои откуда? Мои из Воронежа. Так младшая у нас "Воронежское быдло"😅

Нравится Ответить
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Классные такие метисы ))

Нравится Ответить