Девочки, кто может подсказать, почему когда выкладываешь видео нельзяграм качество плохое? Я начала развивать там тему по детям . Исходные видео отличные , там качество никакое
Всегда инст режет качество. И ещё из-за вашего впн вы можете видеть такие видео. И в настройках инсты надо поставить — выкладывать в hd качестве.
у вас андроид ? Если да ,то на них ужасное качество ,нормальное только на эпл
Это не зависит.
У меня и с андроид и айфона ужасное качество видео во всех статусах выкладывалось. Что в запрещенке, ещё до всего этого, что в ВК. Видео в телефоне всегда было отличное. Пробовала на разных режимах съёмку.
Недавно только чуть лучше стало качество.
У меня тоже в плохом качестве выкладывается видео. Все настройки перепробовала.
Из-за этого в своё время не смогла сделать канал про стройку. Мы с мужем вдвоём свой дом строили, контента было много.