Девочки, кто переводил детей из одной школы в другую? Подскажите, какие действия мои?
@viktoria2311, @dariya... @daradlznk спасибо. Да дело в том что мы в город переезжаем, т.е 100% переведемся со своей школы.
Мы дом купили. Он на стадии ремонта. К концу лета будет готов. Поэтому заранее хотела все эти проблемы решить
Тогда вы забираете документы в школе , так же по заявлению и основание переезд в другой
Тогда забираете документы и отдаете в новую школу по прописке)
Сначала нужно съездить к директору другой школы на собеседовании. Если там будут места и вас возьмут, только после этого нужно ехать в свою школу за документами и характеристикой.
Если директор новой школы откажет, можно съездить в департамент образования и уточнить у них насчет мест.
Обратитесь к классному руководителю, он должен подготовить личное дело
Нужно узнать есть ли место в той школе куда хотите перевести, в текущей написать заявление об отчислении.
Узнать есть ли место в школе можно в отделе образования.
В свою школу звоню уже 2 дня, не отвечают((
Там можно просто забрать документы или какие то основания нужны?
Сначала пошли к директору новой школы ,договорились и в этот же день заехали к директору старой и забрали документы .