Всем доброго дня, девочки подскажите. Подцепила орви, на выходных пластом лежала, из носа вода, темпа была однократно. Но в целом, отпаивала себя, промывала нос, рассасывала леденцы холс, старалась выходить гулять. И в целом состояние ок, но в носу теперь вместо воды - заложенность. Высмаркиваешься, промываешь - на пару минут норм, потом снова заложенность. И сопли простите не вода, а густые белые. Раньше могла пшикнуть рино норм, а потом дезринит, чтоб пазухи раскрыть - за 3-5 дней справлялась. Что сейчас делать? Срок почти 10 недель 🙈
Они плохо выходят, от усилий начинает как будто болеть лоб между бровями( вот интересно, гормон можно ли добавить или нельзя на этом сроке, чтоб облегчить себе жизнь?
Густеют, это хорошо. Продолжайте промывать и сосудосуживающие капать.