Девочки, кто-нибудь пьет что-то для суставов? А то порекомендовали бад, у него и цена капец и я что-то не очень доверяю

Энимал флекс , это самый хороший хондроитин глюкозамин , проверено неоднократно
Но цена конечно кусается
Vitamir остеонорм пью, цена адекватная. И главное работает, снимает воспаление, защищает ткани от разрушения. Заказываю я на аптека ру.
Я Терафлекс курс пропила. Через полгода новый курс. На контроле у ревматолога.
Кальцемин Адванс еще пью + фортедетрим 10000. После лечения у гастроэнтеролога предстоит курс Артрокера. И еще надо какие-то капельницы делать, не помню название - но тут сначала надо зубы в порядок привести (противопоказания к препарату - кариес и прочие зубные "прелести")
@alenasuhorukova70020 Назначения знакомые, тоже все это пью
@alenasuhorukova70020 По МРТ не сильно плохо вроде.. Но проблемки есть. Тоже спина болит сильно
@oren_chudo По манере общения интересная она конечно (на мой взгляд), но назначения все адекватные... По крайней мере эффект вижу.