Ольга
olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Кто пьет что-то для суставов? Советы мам

Девочки, кто-нибудь пьет что-то для суставов? А то порекомендовали бад, у него и цена капец и я что-то не очень доверяю

3

Комментарии

orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Энимал флекс , это самый хороший хондроитин глюкозамин , проверено неоднократно

Но цена конечно кусается

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)

Терафлекс курсами

Нравится Ответить
iv444306.6
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Vitamir остеонорм пью, цена адекватная. И главное работает, снимает воспаление, защищает ткани от разрушения. Заказываю я на аптека ру.

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Побочки есть какие-нибудь?

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@olgavin26, Нет, никаких

Нравится Ответить
alenasuhorukova70020
Алёна Куракина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я Терафлекс курс пропила. Через полгода новый курс. На контроле у ревматолога.

Кальцемин Адванс еще пью + фортедетрим 10000. После лечения у гастроэнтеролога предстоит курс Артрокера. И еще надо какие-то капельницы делать, не помню название - но тут сначала надо зубы в порядок привести (противопоказания к препарату - кариес и прочие зубные "прелести")

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@alenasuhorukova70020 Назначения знакомые, тоже все это пью

Нравится Ответить
olgavin26
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@alenasuhorukova70020 По МРТ не сильно плохо вроде.. Но проблемки есть. Тоже спина болит сильно

Нравится Ответить
alenasuhorukova70020
Алёна Куракина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@oren_chudo По манере общения интересная она конечно (на мой взгляд), но назначения все адекватные... По крайней мере эффект вижу.

Нравится Ответить