Девчат ,кто нибудь использовал жидкий наполнитель для кошачьего туалета ? Как вам ?
🤣 не знаю что там ему нравится , а мне нравится когда у меня чистый пол , а не «галька» как на берегу моря , которую я несу по всей квартире потом
Беру тофу или селикалегевый
Ни запаха и в туалет смывать можно
Про жидкий не слышала никогда
Первый раз слышу о таком.
Мы покупаем силикагелевый наполнитель .Запаха вообще нет
@yuliya056 купите силикагелевый. Принцип работы такой же. Я его меняю раз в две недели. Запаха вообще нет.
@tatyana_rusanova Поделитесь ссылкой, пожалуйста, какой покупаете. 🙏
@ella_gulyaeva любой силикагелевый. Я беру в магазинах. В магнит косметик обычно. Стоит 500 с копейками. Но его хватает на месяц
Мне кажется кошке именно нравится шебуршать этим наполнителем 🤣🗿
Вот она расстроится 🫠