yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Жидкий наполнитель для кошачьего туалета: отзывы мам

Девчат ,кто нибудь использовал жидкий наполнитель для кошачьего туалета ? Как вам ?

Комментарии

svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

Мне кажется кошке именно нравится шебуршать этим наполнителем 🤣🗿

Вот она расстроится 🫠

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

🤣 не знаю что там ему нравится , а мне нравится когда у меня чистый пол , а не «галька» как на берегу моря , которую я несу по всей квартире потом

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Беру тофу или селикалегевый

Ни запаха и в туалет смывать можно

Про жидкий не слышала никогда

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

Ой, а если перевернёт? 🤔🤭

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Да вроде не должен)

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Первый раз слышу о таком.

Мы покупаем силикагелевый наполнитель .Запаха вообще нет

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@yuliya056 купите силикагелевый. Принцип работы такой же. Я его меняю раз в две недели. Запаха вообще нет.

Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@tatyana_rusanova Поделитесь ссылкой, пожалуйста, какой покупаете. 🙏

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@ella_gulyaeva любой силикагелевый. Я беру в магазинах. В магнит косметик обычно. Стоит 500 с копейками. Но его хватает на месяц

Нравится Ответить