Ребёнок 1,5 года не отпускает маму: это нормально?
Девочки вопрос месяц назад дочка с папой и засыпала и утром вставала чтоб я немного поспала, но начиная с 1,5 лет все, никто не нужен до истерики только я, короче рано радовалась что смогу немного выбираться из дома?😀или период такой
Период такой,скоро пройдет