Оксана
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Когда утро не доброе: эмоциональный выплеск

post image

Когда утро не доброе

3

Комментарии

momulya
Ульяна Соболева·Мама двоих (младенец)

Здоровья Вадиму!❤️

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Здоровья крепкого Вадиму и маме сил 🫶

Нравится Ответить
mama-lida
Лидия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здоровья🙏🙏

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Здоровья 🙏

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здоровья Вадиму!

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ох, здоровья Вадиму. Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Ох, Вадюша, зайчик🥺

Здоровья крепкого🙏

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

Здоровья Вадиму 🙏🏾💪🏽🙌🏽

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Пусть всё будет хорошо 🙏

Здоровья малышу💝

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@ytutueva, @ksibur86 Приспут эпи . в Пичугино

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Бедняжка.. Держитесь там💞 и скорее пусть все нормализуется... 💞

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Да что ж такое то😭 недавно ж скоректировали дозировку. Пусть уже скорее наладится 🙏 здоровья Вадиму и тебе сил🫂

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Что случилось?

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Куда везут? Че случилось?

Нравится Ответить
megaoduvanchik
Ольга·Мама дочки (3 года)

Малышонок 🥺

Нравится Ответить