mamadashi02
·Мама дочки (5 лет)

Открыта ли улица Ленина для пеших прогулок?

Девочки, подскажите, у нас открыта сейчас улица Ленина для пеших прогулок?

Комментарии

malina987
Maша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да с пятницы с 20-00 по воскресенье 20-00 открывают для пеших прогулок

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Только суббота и воскресенье её перекрывают, а так гулять можно но не по дороге)

Нравится Ответить