Татьяна
_tatka__
Татьяна·Мама сына (1 год)

Какие таблетки для посудомойки не воняют химией?

Девочки, какими пользуетесь таблетками для посудомоечной машины? Я ранее покупала финиш, но последний раз купили, а они после мытья прям химозой воняют, не возможно из этой посуды что-то пить

Комментарии

yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Фаст белорусские, прям очень хорошо моют.

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Oletta Таблетки для посудомоечной машины 100 шт

ссылка

Вот ж и уже 3й раз заказываю, всегда пользовалась финиш, но поняла что дорого на нашу семью, эти прям идеальные

Нравится Ответить
miss.safina999
Ray·Мама дочки-младенца

Порошок от Сомат

Нравится Ответить
katerinadm1
Екатерина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
veolettansk
Виолетта ·Мама дочки (2 года)

Сомат в порошке, таблетки пробовала разные, но они мне вообще не зашли

Нравится Ответить
tayayaa
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

На постоянной основе уже лет 5 использую Сомат(но в порошке) вообще никакого запаха нет, отмывает хорошо

Нравится Ответить
assimida
·Мама сына (2 года)

В чижике беру

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (5 лет)

тоже беру в чижике, хорошо моют, ничем не пахнут

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_tatka__
Татьяна·Мама сына (1 год)

@olgalef, спасибо)

Нравится Ответить
alisa_ageeva
Алиса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже устала от химозного запаха и купила синергетик в синей упаковке. Запаха нет, отмывают вполне сносно. Чуть похуже финиша, но лучше, чем прочие эко таблы без запаха

Нравится Ответить
marikamille
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сомат голд

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Самат

Нравится Ответить
_tatka__
Татьяна·Мама сына (1 год)

А какой именно?

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marina_ttt
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tatyaname2 да одну.

Сменили таблетки и все стало снова нормально.

Может нам партия брака попалась. Я правда не знаю

Фирма хорошая таблеток, я была оч удивлена

И рада, что отделались так. А не ремонтом ПММ

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

@marina_ttt странно, может реально партия такая. Мы давно такие берём, мне нравятся, никаких проблем не возникало.

Нравится Ответить
marina_ttt
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tatyaname2 я в Томске. Вполне может быть.

Но девушке на всякий случай написала. Мало ли)

Нравится Ответить