Девочки, какими пользуетесь таблетками для посудомоечной машины? Я ранее покупала финиш, но последний раз купили, а они после мытья прям химозой воняют, не возможно из этой посуды что-то пить
Oletta Таблетки для посудомоечной машины 100 шт
ссылка
Вот ж и уже 3й раз заказываю, всегда пользовалась финиш, но поняла что дорого на нашу семью, эти прям идеальные
Сомат в порошке, таблетки пробовала разные, но они мне вообще не зашли
На постоянной основе уже лет 5 использую Сомат(но в порошке) вообще никакого запаха нет, отмывает хорошо
Я тоже устала от химозного запаха и купила синергетик в синей упаковке. Запаха нет, отмывают вполне сносно. Чуть похуже финиша, но лучше, чем прочие эко таблы без запаха
@tatyaname2 да одну.
Сменили таблетки и все стало снова нормально.
Может нам партия брака попалась. Я правда не знаю
Фирма хорошая таблеток, я была оч удивлена
И рада, что отделались так. А не ремонтом ПММ
@marina_ttt странно, может реально партия такая. Мы давно такие берём, мне нравятся, никаких проблем не возникало.
@tatyaname2 я в Томске. Вполне может быть.
Но девушке на всякий случай написала. Мало ли)
Фаст белорусские, прям очень хорошо моют.