Девочки, у старших девочек моих не было, у мальчика то одна нога дрожит, прям вот дрожит как тремор, потом отпускает, то другая ножка. Врач говорит это нормально. Но я не помню у старших такое . Кто сталкивался ????❤️
Тоже у дочки так, у старших не было , тоже врач сказал нормально
Мой
Жаловался долго что ноги болят и быстро уставал.