Ами
kkk2709
Ами·Мама троих детей

Тремор ножек у младенца: норма или нет?

Девочки, у старших девочек моих не было, у мальчика то одна нога дрожит, прям вот дрожит как тремор, потом отпускает, то другая ножка. Врач говорит это нормально. Но я не помню у старших такое . Кто сталкивался ????❤️

Комментарии

kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой

Жаловался долго что ноги болят и быстро уставал.

Нравится Ответить
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может магния подавать?

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

в таком возрасте вроде нормально это

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

У моего 2-го очень сильный был прошло после 3-х месяцев

Нравится Ответить
nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У моей было на днях

Нравится Ответить
zzzg
zubay·Мама четверых детей

Это и есть тремор

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама троих детей

Тоже у дочки так, у старших не было , тоже врач сказал нормально

Нравится Ответить
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Само прошло

Нравится Ответить
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моих у обоих было

Нравится Ответить