Аппендицит в 1 триместре беременности: симптомы и лечение

Доброе утро!

Девочки кто-то сталкивался с аппендицитом в 1 триместре.

Как лечили, какие симптомы были?

Комментарии

eremina.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

У меня всю жизнь подозрение на аппендицит и конечно его только вырезать , а не лечить .

На последнем сроке тоже ставили , оговаривалось сразу кесарево + вырезать аппендицит .

Симптомы у всех разные , боли , понос , температура .мама например наелась семечек и упала в обморок .

Самое ужасное если он лопнет .

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Вырезать же

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Вам нужно на узи и там подтвердят или исключат наличие аппендицита.

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Аппендицит не лечится. Только хирургически.

Нравится Ответить
kkk01

Лечение только оперативное.

Нравится Ответить