Алсу
kashapovaal
Алсу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Красили ли дочек тоником для волос? Через сколько смывается?

Девочки ,кто нибудь красил дочек тоником ?

Через сколько смывается ?

Комментарии

valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Красила одним тоником соседскую дочь и мелкую.

У соседки после 2 помывок сошло. Анна все лето розовая ходила 🙄

Старшую тоже на пару моек хватает.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

5 моек примерно. Тоника - отличная, смывается отлично. В отличии от прямых пигментов или натуральных органических красителей (эти вообще не смываются, не портите волосы детям, а то тут любят советовать)

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У дочери розовый и красный смылись быстро. Синим красили кончики, пришлось отрезать, он вообще не смывался.

Нравится Ответить
olkakostina88
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Красила розовым и фиолетовым пигментом прямого действия, смылись через 2-3 недели. Синий - с октября до сих пор не смылся))

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Завтсит от волос. У кого-то через три раза, у кого то забьется надолго.

Нравится Ответить