Девочки ,кто нибудь красил дочек тоником ?
Через сколько смывается ?
5 моек примерно. Тоника - отличная, смывается отлично. В отличии от прямых пигментов или натуральных органических красителей (эти вообще не смываются, не портите волосы детям, а то тут любят советовать)
У дочери розовый и красный смылись быстро. Синим красили кончики, пришлось отрезать, он вообще не смывался.
Красила розовым и фиолетовым пигментом прямого действия, смылись через 2-3 недели. Синий - с октября до сих пор не смылся))
Завтсит от волос. У кого-то через три раза, у кого то забьется надолго.
Красила одним тоником соседскую дочь и мелкую.
У соседки после 2 помывок сошло. Анна все лето розовая ходила 🙄
Старшую тоже на пару моек хватает.