patima
mpb28.
patima·Мама троих детей

Пропал человек в Хасавюрте: куда обращаться?

Доброе утро девочки

Как быть в такой ситуации, человек 4 дня не выходит на связь последний раз был в Хасавюрте . Куда нужно обращаться ?

Комментарии

vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

В МВД

Смотрите что бы талон дали о том, что заявление зарегистрировано

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Не забудьте свой паспорт

Нравится Ответить